Лецетин Полное ФЕ! Впервые купил этого производителя ещё и с дуру большую банку) внутри кусками, не положили silica gel , но и это не самый главный недостаток. Вкус никакой, послевкусие лёгкая горчинка. До этого покупал неоднократно лецитин других ТМ , StarkPharm и FryityYummy , так прям сладкий. А этот как муки в рот положил.... Думал что все ТМ в одном ангаре фасуют, но нет, я ошибся, разница существенная. Этот больше похож на Дешовый Кондитерский чем тот что употребляется в пищу как БАД. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олена Б.
Отлично
Молодці. Замовляла курагу та горіхи. Все сподобалось.
Лецетин Полное ФЕ! Впервые купил этого производителя ещё и с дуру большую банку) внутри кусками, не положили silica gel , но и это не самый главный недостаток. Вкус никакой, послевкусие лёгкая горчинка. До этого покупал неоднократно лецитин других ТМ , StarkPharm и FryityYummy , так прям сладкий. А этот как муки в рот положил....
Думал что все ТМ в одном ангаре фасуют, но нет, я ошибся, разница существенная.
Этот больше похож на Дешовый Кондитерский чем тот что употребляется в пищу как БАД.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Молодці. Замовляла курагу та горіхи. Все сподобалось.