Пояснюю чому така оцінка. Сам по собі магазин чудовий. Була в захваті, що знайшла в одному місці і крупи, і горіхи, і насіння. Магазин має дуже великий, чудовий вибір 🔥🔥🔥 Але. Чат не знаю, нащо існує, бо сенсу в листуванні не було. Справа в тому, що допомагаємо пенсіонерам переселенцям і є дві адреси, куди періодично відправляю посилки. Помилково не змінила. Написала в чат, все узгодили, а посилка все одно поїхала не туди і пенсіонерам прийшлося платити + за переадресацію, тобто подвійну плату за доставку... Дуже шкода.
Марія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавець, беру товар не вперше і ще планую брати. З продавцем не контактую, відправка наступного дня. Товар якісний
Павло І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Х.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В заказе было 4 позиции. Но и в этом количестве продавец запутался. Вместо заказанной клубники, прислали вишню. Которой нет на странице продавца в принципе. Написала об этом продавцу 30-го декабря. В начале коммуникация была, предлагали вернуть, после этого мои сообщения не прочтены и нет ответа до сего дня. По клубнике отзыв оставить не могу, как просит пром, она до меня не доехала.
Рекомендую, отримала посилку, все супер
Пояснюю чому така оцінка. Сам по собі магазин чудовий. Була в захваті, що знайшла в одному місці і крупи, і горіхи, і насіння. Магазин має дуже великий, чудовий вибір 🔥🔥🔥
Але. Чат не знаю, нащо існує, бо сенсу в листуванні не було. Справа в тому, що допомагаємо пенсіонерам переселенцям і є дві адреси, куди періодично відправляю посилки. Помилково не змінила. Написала в чат, все узгодили, а посилка все одно поїхала не туди і пенсіонерам прийшлося платити + за переадресацію, тобто подвійну плату за доставку... Дуже шкода.
Хороший продавець, беру товар не вперше і ще планую брати. З продавцем не контактую, відправка наступного дня. Товар якісний
В заказе было 4 позиции. Но и в этом количестве продавец запутался. Вместо заказанной клубники, прислали вишню. Которой нет на странице продавца в принципе. Написала об этом продавцу 30-го декабря. В начале коммуникация была, предлагали вернуть, после этого мои сообщения не прочтены и нет ответа до сего дня. По клубнике отзыв оставить не могу, как просит пром, она до меня не доехала.